Auction 903T, Lot # 1
Cacería. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal, acabado brillante. Presenta fisuras, faltantes y restauración. Dimensiones: 36 x 42 x 29 cm. Estimado $ 2,500-3,500